Jumat, 06 Januari 2017

Testimoni Konsumen

Pengumuman Lomba cekrek Cekrek Aplod



Semangat pagi Sobat. Terima kasih kami sampaikan kepada Sobat pelanggan Grosir Kaos Distro Bandung yang telah turut memeriahkan promo natal dan tahun baru 2017, khususnya lomba cekrek cekrek aplod yang dibuka mulai 26 Desember sampai 5 Januari 2017.

Lomba cekrek cekrek aplod merupakan lomba foto selfie pelanggan Grosir Kaos Distro Bandung sambil menggunakan kaos distro yang dibeli dari kita. 1 model kaos berlaku untuk satu foto.

Dari sekian banyaknya konsumen yang mengirimkan foto selfie, 3 pengirim terbanyak mendapatkan bonus special, yakni jaket original super keren, kemeja original cakep, dan kaos original cantik. Penasaran kaaaan siapa pemenangnya? Ini dia juaranya.


Nama Pemenang Cekrek Cekrek Aplod 

1.    Mesut, Pandeglang, 23 Foto Selfie

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
8

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
9

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
11

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
12

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
13

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
14

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
15

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
16

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
17

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
18

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
19

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
20

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
21

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
22

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
23


Sebenarnya Sobat Mesut mengirimkan foto lebih dari 30 gambar, akan tetapi beberapa foto menggunakan kaos yang sama dan merknya gak kefoto, maka crew GKDB memferivikasi 23 foto yang oke. selamat ya Mas Mesut, Agan tetap menjadi juaranya. 

Mas Mesut seperti terlihat di foto adalah kolektor kaos GKDB dan pelanggan setia sejak tahun 2014. keliat kan model lama sampe model terbaru juga doi pake lho. Menurut pengakuan Mas Mesut, hampir semua koleksi bajunya dibeli dari GKDB. Wah, senengnyaaaa... 


2.    Sahrul, Jakarta, 15 Foto Selfie


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
8

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
9

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
11

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
12

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
13

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
14

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
15


Berbeda dengan Mas Mesut yang belanja kaos distro GKDB untuk koleksi sendiri, Mas Sahrul mempromokan kaos ke teman temannya. keliatan kaan, lagi rame rame pake kaos kita di beberapa tempat di jakarta. 

bahkan, kaos kaos yang doi beli dipasang di IG sambil ngetag grosirkaosdistrobdg1... wah wah wah, mantapp Mas Sahrul. Selamat, kamu upload 18 foto selfie. sebenarnya lebih, tapi yang cocok ada 15. Oh iya, Mas Sahrul telah menjadi reseller sejak 2014. Terima kasih Mas.


3.    Alan, Kolaka Utara, 7 Foto Selfie

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7


Lain halnya dengan Mas Mesut dan Mas Sahrul, Mas Alan ini murni beli kaos untuk jualan di distronya. Foto-foto di atas adalah foto konsumen yang beli kaos sama si doi. Selamat ya Mas Alan, menjadi juara 3 di promo cekrek cekrek aplod. 

Oya, Mas Alan bergabung bersama GKDB bulan Desember. Setelah order pertama 4 lusinan, langsung membuat penawaran diskon harga khusus dengan syarat minimal 1 lusin/ bulan. Agan bisa juga kaaan kalo 12/ bulan. Eeeeh taunya melesat orderannnya. Mau bikin kerjasama juga? boleh ditiru tuh triknya si doi. 



*************
Kepada yang belum beruntung, jangan berkecil hati karena kita akan buka promo baru di edisi berikutnya. Semoga foto selfie ini menjadi komitmen kita semua untuk turut menjalin kerjasama antara Grosir Kaos Distro Bandung dengan pelanggan setia di setiap pelosok tanah Air, Aceh sampe Papua.


Info lanjut bisa buka juga di halaman FB: Kaos Distro Murah Bandung.


Sebagai pengenalan bagi sobat yang mau order, di bawah ini kita tampilkan sample bukti transfer. selengkapnya Sobat bisa buka cara pembayaran


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
sample transfer konsumen

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
sample transfer konsumen


Kita juga Sertakan Bukti Resi Kiriman

Adapun bukti resi pengiriman bisa Sobat lihat pada page bukti kiriman. ini dia sample nya, silakan dicheck ya satu satu buat validasi apakah barangnya benar benar sampai atau tidak. 


Pos Indonesia
Anik Sunardi, Hongkong: Ems  Barang EE1888413541D
Rosima, Jayawijaya: 15851287456
Romi, Birueun: 15851287469
Ardianto, Nagan Raya: 15851287472
Muliana, Kutai Kartanegara: 15792895483
M Abral, Tanjung Jabung Barat: 15750537704
Arnol, Kolaka Timur: 15792757708
Trisno Yuusf, Kota Bitung: 15792882253
Endang Martini, Lampung Timur: 15792882240
Bapak Suparjo, Klaten: 15792821376
Desvita Sari, Kab Tanah Datar: 15750656520
Salman Ishak, Ternate Utara:  14068059570
Yati, Kab. Rokan Hulu: 15750435750
Khusnul: Kab. Kutai Timur: 15750434984
Nur samsiah, Sumenep: 15750439330 
Romi, Bireuen: 15750439343
Ahmad Mumin, Kab. Kepulauan yapen: 15750439356
Umrah Fathoni 14068751944
Abbas 13949003495



JNE
Sample Kode:
 Anwar BDOAO01355324415
 Widie BDOAO01355045215
 Roy BDOAO01348472315
 Putri BDOAO01348462515
Wiwit  BDOAO01342692915
 Setiawan BDOAO01342733715
 M Fathurrohim BDOAO01342723915
Ibu Rina BDOAO01342714115
M Fathurrohim BDOAO01342723915
Sahrul BDOAC05248840515
Milawati BDOAC05248830715
Aang Baehaki BDOAC05248820915
Pak Towil BDOAC05248811115
Harikin BDOAC05248801315
Ahmad Huril BDOAC05241573215
Gita BDOAC05241553615
Hadi BDOAC05241524215
Eka Prasetya BDOAO1312027315
Rina Rose Salon BDOAC05221116415
Adi Rifai BDOAC05221265015
Febri Fauzi BDOAC05221225815
Rizki Muhammad BDOAC05221185015
Aisa BDOAO01297850815
Octy Osca BDOAO01293006215


Hendri Aprianto BDOAO01292981315

J&T:
Iswayuningsih, Sidoarjo 888 036 791 633
Iyas, Lebak: 888-036-899-744
Ibu yuyun, Tangerang Selatan: 888 028 867 710
Andi Argadila, Makasar: 888 029 438 146
Dian Nurcahya, Subang: 888 022 416 853
Yandi Rustandi: 888 024 299 762
Ragil Saputra, Tangerang: 888 024 535 191
Haidir, Batam: 888 022 416 854
Hilma, Jakarta Barat: 888 022 390 418
Nurul Hadie, Cikarang: 888 022 390 755
Ahmad Ismin, Lombok Timur: 888 022 390 756


Lion Parcel:
Amirullah, Maluku Tenggara:  11-17-446768
Sahril Sinuarta, Mataram: 11-17-453483


Indah Cargo:
Andi Martin, Lubuk Linggau: BDO 15495322


Kita juga Sertakan Bukti Kiriman

Adapun bukti kiriman bisa Sobat lihat pada page testimoni. Samplenya sobat bisa lihat di bawah ini.


testimoni kaos distro bandung


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung


 testimoni di atas sengaja kami cantumkan sebagai respon konsumen terhadap kami. Kami tidak mengatakan kaos kami keren, disenangi sebagai partner bisnis, memuaskan, merekalah yang mengatakannya.


Jika ada anggapan bahwa yang ditampilkan hanya yang baik saja, kabar buruknya disembunyikan, anggapan itu wajar. Sobat tak usah mempercayai konsumen sampai kamu membuktikannya sendiri. Makannya, ayo invite admin segera. Kontaknya di bawah ini. 

Telf: (022) 87301860
WA: 085-703-340-383
id line: grosirkaosdistrobdg1
Grosir Kaos Distro Bandung 4: D7742ACF (tersedia)
Grosir Kaos Distro Bandung 2: D83B992 (penuh)
Grosir Kaos Distro Bandung 1: D739E07C (penuh)
Grosir Kaos Distro Bandung 3: D757056F(penuh)

Sabtu, 22 Oktober 2016

Grosir Kaos Distro Bandung, Grosir Kaos Distro Paling Murah di Bandung

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
model grosir kaos
distro bandung
Semangat Pagi Sobat. Untuk memfasilitasi kebutuhan bisnis kaos distro, Grosir Kaos Distro Bandung menyediakan aneka galeri kaos distro dengan harga grosir, khusus kaos distro Bandung desain terbaru yang lagi ngetrend. Galeri terbaru ini lebih menyediakan kaos distro yang lebih lengkap, pelayanan lebih ramah, harga lebih murah, dengan sistem grosir.

Ada 3 kekuatan yang menjadi kekuatan perkembangan bisnis ini, yakni kami melayani lebih lama dari biasanya dengan sistem 2 shift, harga lebih murah dari biasanya karena menggunakan sistem grosir, dan galeri lebih banyak dari biasanya karena kami menyediakan aneka model, dari simple, rame, animasi, hardcore, aplikasi warna, raglan, sweater, jaket, dan kemeja pria. Info kaos distro terbaru harga grosir klik di sini.


MODEL KAOS DISTRO GROSIR EDISI TERBARU

Edisi terbaru Oktober 2016 ini kita readi aneka galeri grosir kaos distro, yakni kaos distro merk adcore, rockmatic, voggia, infight,lightgod, fireevil, orium, royal eight, the journey. Sample galeri per merk kita tampilkan 2 aja ya. Selengkapnya bisa buka di page bersangkutan.


Buzzlight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Buzzlight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Buzzlight


Rockmatic

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Rockmatic

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Rockmatic



Orium 

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Orium

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Orium

Fireevil

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Fireevil

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Fireevil


Royal Eight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Royal Eight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Royal Eight


Infight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Infight

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Infight


 Lightgod

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Lightgod

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Lightgod


Voggia

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Voggia

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Voggia

 
The Journey

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro The Journey


Adcore

grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Adcore 
grosir kaos distro bandung original, grosir kaos distro bandung 2016, grosir kaos distro, grosir kaos distro branded, grosir kaos distro bandung jawa barat
kaos distro Adcore


Bahan dan Harga Grosir Kaos Distro Bandung 

Grosir Kaos distro Bandung ini merupakan kombinasi dari tangan tangan kreatif anak Bandung dengan kualitas high class. Kaos distro bandung menggunakan bahan material cotton ombed 30s, sablon plastisol, dan jahitan rantai yang rapi, dilengkapi aksesoris lengkap seperti hantag, label tebal, barcode dan harga. 

Harga grosir kaos distro murah grosir  ini dibandrol dengan harga di bawah stadard, baik outlet maupun toko online yang lain. 

Harga awal 120.000.
Harga satuan terbaru 75.000
Harga Grosir 60.000
(Khusus kaos royal eight dan adcore 65.000)


Dengan hanya membeli paket minimal 12 pcs, kamu bisa langsung mendapatkan diskon 15.000/ pcs dari harga standard. Jika mau sistem partai,kita kasih diskon lanjutan lagi, minimal pembelian 5 lusin, diskon 2.500/ pcs dari harga grosir. Semua diskon ini dilakukan untuk saling memberikan kemudahan dan kepercayaan sesama mitra.


Jika Sobat Mau memesan kaos distro bandung sistem grosiran, Sobat cukup memilih merk dan size, boleh campur merk sebanyak 12 pcs, kirim ke admin kita dengan pin BB, WA, Line seperti tetera di home di atas.


Misalya:
Nama pesanan:Kaos Monphase simple 12 pcs, warna dan size campur,motif simple
Nama Pengirim: Iji Jaelani
Alamat:  Jl. Jedral Sudirman no 12, Lembang
No HP: 089525881230


Jika sudah direspon dan deal, admin akan kalkulasi beserta ongkos kirimnya. Sobat tinggal transfer (BRI, BCA, atau bank Mandiri) dan kita segera kirim barang. adapun nomor rekeningnya sebagai berikut.

Mandiri: 134-00-0749006-2 an Iji Jaelani
BRI: 0046-01-005916-53-3 an Iji Jaelani
BCA: 418-046-129-4 an Iji Jaelani


Cara Pengiriman
Cukup mudah kan, Sobat gak usah panas-panasan nyari kaos ini ke outlet-otlet atau mall. Cukup dengan kekuatan jari, Sobat bisa memesan kaos distro ini, menghemat waktu juga tenaga. Kiriman pasti kita antar ke seluruh daerah di tanah air, dan mancanegara.

Untuk pengiriman daerah Jabodetabek dan kota kota besar, paket yang kita kirim akan tiba 1-2 hari. Untuk area kota kota lain kisaran 2-3 hari, dan kota kota yang jauh di pelosok kisaran 3-5 hari.

Adapun ekspedisi yang biasa kita gunakan yaitu JNE, pos Indonesia, Adam Jaya sakti, dan indah cargo. Untuk mengecheck track pengiriman dan posisi barang, Sobat bisa menggunakan nomor resi pengiriman yang kita kasih ke kontak kamu begitu barang kita kirim.

Adapun untuk melihat kode resi kiriman konsumen lain, sobat bisa pantau di sebelah kanan blog kita. Di sana kamu bakal lihat 30 resi terupdate
Sangat mudah, kan..  selamat belanja

Info lanjut bisa hubungi kontak di bawah ini:

Telf: (022) 87301860
WA: 089646909383
Line: 089646909383

BB Admin 3: 5ECC69B6 (penuh)
BB Admin 2: 57ABB15A (tersedia)
BB Admin 1: 56CC341F (penuh)


FB:  Kaos Distro Murah Bandung


Instagram: grosirkaosdistrobdg1 


Twitter: @KaosDistroBdg2


(Keluhan bisa disampaikan melalui email ke ijijaelani90@gmail.com)

Selamat Belanja



Selasa, 18 Oktober 2016

Kemeja Pria Terbaru, Model Flanel Original, Harga Grosir, Yuk Belanja Di Sini

Hallo Oktober. Kemeja, bagi pria merupakan pakaian pokok yang memberikan  kesan cool, maskulin, dan berwibawa. Apalagi dengan desain fanel terbaru, kualitas original, dan  bahan terbaik, menjadikan kemeja pria ini menjadi salah satu pakaian yang paling banyak dicari. Sejarah kemeja flanel klik sejarah kemeja flanel yang mendunia

Apa bedanya antara kemeja pria di Grosir Kaos Distro bandung dengan di tempat lain?? Alasan terbesar lebih banyak diminati karena pelayanan kita lebih ramah, jam pelayanan lebih banyak, galeri lebih lengkap, kualitas kemeja semuanya original, dan lebih gilanya lagi karena harganya lebih murah, grosir, diskon lebih banyak. Check testimoni di sini.


GALERI KEMEJA PRIA TERBARU  EDISI Flanel 18 Oktober 2016

baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 21-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 22-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 23-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 24-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 25-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 26-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 27-GKDB
baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kemeja flanel 28-GKDB



Hal yang selalu kami jaga adalah kualitas originalitasnya,  yakni kami tetap menggunakan material original sebagai andalan, dengan bahan, jahitan, dan sablon terbaik di kelasnya. Kemeja  kemeja  ini menggunakan kualitas bahan flanel 100 persen, jahitan rantai, lengkap dengan hantag dan aksesoris lainnya. Untuk lebih jelasnya, Sobat bisa lihat di bawah ini. Galeri kemeja lainnya klik kemeja pria.


Harga Kemeja  pria Bandung Terbaru Edisi 18 Oktober 2016

Kemeja flannel dibandrol: 
harga awal 160.000/ pcs 
Harga terbaru 120.000/ pcs 

Jika Sobat bertanya kenapa harganya sangat murah, adalah karena kemeja  distro kita lebih mengedepankan perputaran barang cepat dan melindungi pelanggan dari saingan, ketimbang mencari laba sebesar besarnya dan hanya bertahan sesaat.

Untuk lebih jelasnya, sebagai berikut.
Kemeja flanel panjang160.000/ pcs 120.000/ pcs

Serian 1 (3-5 pcs): diskon 5.000/ pcs
Grosiran (12 pcs ke atas): 15.000/ pcs
Kebayangkan, ambil 1 lusin sudah menghemat 180.000
Mau harga reseller, klik diskon reseller.

Cara Pemesanan
Jika Sobat Mau memesan kemeja  distro Bandung terbaru ini, cukup pilih model yang kamu suka, kirim ke admin kita dengan pin BB, WA, Line seperti tetera di home di atas. Info lengkap cara pemesanan silakan klik


Misalya:
Nama pesanan:
Kemeja  Flanel Biru 3 size M,L
Motif campur

Nama Pengirim: Iji Jaelani
Alamat:  Jl. Jedral Sudirman no 12, Lembang
No HP: 089525881230
  

Cara Pembayaran 
Jika pesanan Sobat sudah direspon dan deal, admin akan kalkulasi beserta ongkos kirimnya. Sobat tinggal transfer (BRI, BCA, atau bank Mandiri) dan kita segera kirim barang. adapun nomor rekeningnya sebagai berikut. Lengkapnya cara pembayaran klik di sini.

Mandiri: 134-00-0749006-2 an Iji Jaelani
BRI: 0046-01-005916-53-3 an Iji Jaelani
BCA: 418-046-129-4 an Iji Jaelani


Cara Pengiriman
Untuk pengiriman daerah Jabodetabek dan kota kota besar, paket yang kita kirim akan tiba 1-2 hari. Untuk area kota kota lain kisaran 2-3 hari, dan kota kota yang jauh di pelosok kisaran 3-5 hari. Kiriman pasti kita antar ke seluruh daerah di tanah air, dan mancanegara.


Adapun ekspedisi yang biasa kita gunakan yaitu JNE, J&T, Pos Indonesia, Adam Jaya sakti, dan indah cargo. Untuk mengecheck track pengiriman dan posisi barang, Sobat bisa menggunakan nomor resi pengiriman yang kita kasih ke kontak kamu begitu barang kita kirim.

Adapun untuk melihat kode resi kiriman konsumen lain, sobat bisa pantau di sebelah kanan blog kita. Di sana kamu bakal lihat 30 resi terupdate. Bukti pengiriman silakan klik gambar di bawah.

baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
bukti kiriman


Info lanjut bisa hubungi kontak di bawah ini:

Telf: (022) 87301860
BB admin 4: 5EB16D4A (penuh)
BB Admin 3: 5ECC69B6 (penuh)
BB Admin 2: 57ABB15A (tersedia)
BB Admin 1: 56CC341F (penuh)


baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
kaos distro murah bandung


baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
grosirkaosdistrodg1


baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
Line: 089646909383


baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
@kaosdistrodg2


baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2016, kemeja pria distro, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
WA: 089646909383


 (Keluhan bisa disampaikan melalui email ke ijijaelani90@gmail.com)