Jumat, 06 Januari 2017

Testimoni Konsumen

Pengumuman Lomba cekrek Cekrek Aplod



Semangat pagi Sobat. Terima kasih kami sampaikan kepada Sobat pelanggan Grosir Kaos Distro Bandung yang telah turut memeriahkan promo natal dan tahun baru 2017, khususnya lomba cekrek cekrek aplod yang dibuka mulai 26 Desember sampai 5 Januari 2017.

Lomba cekrek cekrek aplod merupakan lomba foto selfie pelanggan Grosir Kaos Distro Bandung sambil menggunakan kaos distro yang dibeli dari kita. 1 model kaos berlaku untuk satu foto.

Dari sekian banyaknya konsumen yang mengirimkan foto selfie, 3 pengirim terbanyak mendapatkan bonus special, yakni jaket original super keren, kemeja original cakep, dan kaos original cantik. Penasaran kaaaan siapa pemenangnya? Ini dia juaranya.


Nama Pemenang Cekrek Cekrek Aplod 

1.    Mesut, Pandeglang, 23 Foto Selfie

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
8

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
9

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
11

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
12

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
13

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
14

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
15

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
16

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
17

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
18

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
19

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
20

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
21

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
22

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
23


Sebenarnya Sobat Mesut mengirimkan foto lebih dari 30 gambar, akan tetapi beberapa foto menggunakan kaos yang sama dan merknya gak kefoto, maka crew GKDB memferivikasi 23 foto yang oke. selamat ya Mas Mesut, Agan tetap menjadi juaranya. 

Mas Mesut seperti terlihat di foto adalah kolektor kaos GKDB dan pelanggan setia sejak tahun 2014. keliat kan model lama sampe model terbaru juga doi pake lho. Menurut pengakuan Mas Mesut, hampir semua koleksi bajunya dibeli dari GKDB. Wah, senengnyaaaa... 


2.    Sahrul, Jakarta, 15 Foto Selfie


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
8

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
9

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
10

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
11

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
12

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
13

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
14

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
15


Berbeda dengan Mas Mesut yang belanja kaos distro GKDB untuk koleksi sendiri, Mas Sahrul mempromokan kaos ke teman temannya. keliatan kaan, lagi rame rame pake kaos kita di beberapa tempat di jakarta. 

bahkan, kaos kaos yang doi beli dipasang di IG sambil ngetag grosirkaosdistrobdg1... wah wah wah, mantapp Mas Sahrul. Selamat, kamu upload 18 foto selfie. sebenarnya lebih, tapi yang cocok ada 15. Oh iya, Mas Sahrul telah menjadi reseller sejak 2014. Terima kasih Mas.


3.    Alan, Kolaka Utara, 7 Foto Selfie

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
1

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
2

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
3

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
4

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
5

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
6

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro,grosir distro bandung, grosir baju distro, grosir kaos original
7


Lain halnya dengan Mas Mesut dan Mas Sahrul, Mas Alan ini murni beli kaos untuk jualan di distronya. Foto-foto di atas adalah foto konsumen yang beli kaos sama si doi. Selamat ya Mas Alan, menjadi juara 3 di promo cekrek cekrek aplod. 

Oya, Mas Alan bergabung bersama GKDB bulan Desember. Setelah order pertama 4 lusinan, langsung membuat penawaran diskon harga khusus dengan syarat minimal 1 lusin/ bulan. Agan bisa juga kaaan kalo 12/ bulan. Eeeeh taunya melesat orderannnya. Mau bikin kerjasama juga? boleh ditiru tuh triknya si doi. 



*************
Kepada yang belum beruntung, jangan berkecil hati karena kita akan buka promo baru di edisi berikutnya. Semoga foto selfie ini menjadi komitmen kita semua untuk turut menjalin kerjasama antara Grosir Kaos Distro Bandung dengan pelanggan setia di setiap pelosok tanah Air, Aceh sampe Papua.


Info lanjut bisa buka juga di halaman FB: Kaos Distro Murah Bandung.


Sebagai pengenalan bagi sobat yang mau order, di bawah ini kita tampilkan sample bukti transfer. selengkapnya Sobat bisa buka cara pembayaran


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
sample transfer konsumen

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
sample transfer konsumen


Kita juga Sertakan Bukti Resi Kiriman

Adapun bukti resi pengiriman bisa Sobat lihat pada page bukti kiriman. ini dia sample nya, silakan dicheck ya satu satu buat validasi apakah barangnya benar benar sampai atau tidak. 


Pos Indonesia
Anik Sunardi, Hongkong: Ems  Barang EE1888413541D
Rosima, Jayawijaya: 15851287456
Romi, Birueun: 15851287469
Ardianto, Nagan Raya: 15851287472
Muliana, Kutai Kartanegara: 15792895483
M Abral, Tanjung Jabung Barat: 15750537704
Arnol, Kolaka Timur: 15792757708
Trisno Yuusf, Kota Bitung: 15792882253
Endang Martini, Lampung Timur: 15792882240
Bapak Suparjo, Klaten: 15792821376
Desvita Sari, Kab Tanah Datar: 15750656520
Salman Ishak, Ternate Utara:  14068059570
Yati, Kab. Rokan Hulu: 15750435750
Khusnul: Kab. Kutai Timur: 15750434984
Nur samsiah, Sumenep: 15750439330 
Romi, Bireuen: 15750439343
Ahmad Mumin, Kab. Kepulauan yapen: 15750439356
Umrah Fathoni 14068751944
Abbas 13949003495



JNE
Sample Kode:
 Anwar BDOAO01355324415
 Widie BDOAO01355045215
 Roy BDOAO01348472315
 Putri BDOAO01348462515
Wiwit  BDOAO01342692915
 Setiawan BDOAO01342733715
 M Fathurrohim BDOAO01342723915
Ibu Rina BDOAO01342714115
M Fathurrohim BDOAO01342723915
Sahrul BDOAC05248840515
Milawati BDOAC05248830715
Aang Baehaki BDOAC05248820915
Pak Towil BDOAC05248811115
Harikin BDOAC05248801315
Ahmad Huril BDOAC05241573215
Gita BDOAC05241553615
Hadi BDOAC05241524215
Eka Prasetya BDOAO1312027315
Rina Rose Salon BDOAC05221116415
Adi Rifai BDOAC05221265015
Febri Fauzi BDOAC05221225815
Rizki Muhammad BDOAC05221185015
Aisa BDOAO01297850815
Octy Osca BDOAO01293006215


Hendri Aprianto BDOAO01292981315

J&T:
Iswayuningsih, Sidoarjo 888 036 791 633
Iyas, Lebak: 888-036-899-744
Ibu yuyun, Tangerang Selatan: 888 028 867 710
Andi Argadila, Makasar: 888 029 438 146
Dian Nurcahya, Subang: 888 022 416 853
Yandi Rustandi: 888 024 299 762
Ragil Saputra, Tangerang: 888 024 535 191
Haidir, Batam: 888 022 416 854
Hilma, Jakarta Barat: 888 022 390 418
Nurul Hadie, Cikarang: 888 022 390 755
Ahmad Ismin, Lombok Timur: 888 022 390 756


Lion Parcel:
Amirullah, Maluku Tenggara:  11-17-446768
Sahril Sinuarta, Mataram: 11-17-453483


Indah Cargo:
Andi Martin, Lubuk Linggau: BDO 15495322


Kita juga Sertakan Bukti Kiriman

Adapun bukti kiriman bisa Sobat lihat pada page testimoni. Samplenya sobat bisa lihat di bawah ini.


testimoni kaos distro bandung


kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung

kaos distro, kaos distro bandung, grosir kaos distro Bandung, kaos distro murah, grosir kaos distro murah, grosir kaos distro bandung, kaos distro murah bandung, kaos distro terbaru
testimoni kaos distro bandung


 testimoni di atas sengaja kami cantumkan sebagai respon konsumen terhadap kami. Kami tidak mengatakan kaos kami keren, disenangi sebagai partner bisnis, memuaskan, merekalah yang mengatakannya.


Jika ada anggapan bahwa yang ditampilkan hanya yang baik saja, kabar buruknya disembunyikan, anggapan itu wajar. Sobat tak usah mempercayai konsumen sampai kamu membuktikannya sendiri. Makannya, ayo invite admin segera. Kontaknya di bawah ini. 

Telf: (022) 87301860
WA: 085-703-340-383
id line: grosirkaosdistrobdg1
Grosir Kaos Distro Bandung 4: D7742ACF (tersedia)
Grosir Kaos Distro Bandung 2: D83B992 (penuh)
Grosir Kaos Distro Bandung 1: D739E07C (penuh)
Grosir Kaos Distro Bandung 3: D757056F(penuh)