Bukti Pengiriman

Bukti Pengiriman

Bukti Pengiriman Paket Grosir Kaos Distro Bandung



Semangat pagi Sobat pecinta kaos distro Bandung. Bagaimana kesanmu tentang galeri produk Grosir Kaos Distro Bandung? Bantu testimoni ya untuk meyakinkan konsumen lain yang baru. Sekaligus untuk saling membantu memberikan kepecayaan satu sama lain.

Seiring dengan banyaknya konsumen baru yang ingin membeli, barang oke, dan khawatir takut ketipu, manajemen kita mengpayakan untuk saling terbuka dan saling memberikan kepecayaan, tentunya dengan berbagai bukti yang jelas, valid, dan didukung oleh instansi/ manajemen lain yang sama-sama terpercaya. 


kaos distro, grosir kaos distro, kaos raglan, kaos polo, jual kaos, kaos murah, kaos bandung, kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro, kaos distro terbaru, pusat kaos distro,  grosir kaos,

Galeri Grosir Kaos Distro Bandung


Melalui berbagai discus bersama crew GKDB, Selain melalui halaman Facebook kita Kaos Distro Murah Bandung, kita pun mencoba memberikan keleluasaan Sobat buat mengecheck paket konsumen kita yang sudah sampai tujuan. dalam hal ini, kita menyediakan situs JNE dan pos, serta beberapa sample kode resi pengiriman. 

Semoga hal ini bisa saling meingkatkan kemitraan kita bersama dalam rangka membangun bisnis yang sehat, profesional, dan memiliki prospek jangka panjang. Klik situs di bawah ini:




Pos Indonesia
Anik Sunardi, Hongkong: Ems  Barang EE1888413541D
Rosima, Jayawijaya: 15851287456
Romi, Birueun: 15851287469
Ardianto, Nagan Raya: 15851287472
Muliana, Kutai Kartanegara: 15792895483
M Abral, Tanjung Jabung Barat: 15750537704
Arnol, Kolaka Timur: 15792757708
Trisno Yuusf, Kota Bitung: 15792882253
Endang Martini, Lampung Timur: 15792882240
Bapak Suparjo, Klaten: 15792821376
Desvita Sari, Kab Tanah Datar: 15750656520
Salman Ishak, Ternate Utara:  14068059570
Yati, Kab. Rokan Hulu: 15750435750
Khusnul: Kab. Kutai Timur: 15750434984
Nur samsiah, Sumenep: 15750439330 
Romi, Bireuen: 15750439343
Ahmad Mumin, Kab. Kepulauan yapen: 15750439356
Umrah Fathoni 14068751944
Abbas 13949003495



JNE
Sample Kode:
 Anwar BDOAO01355324415
 Widie BDOAO01355045215
 Roy BDOAO01348472315
 Putri BDOAO01348462515
Wiwit  BDOAO01342692915
 Setiawan BDOAO01342733715
 M Fathurrohim BDOAO01342723915
Ibu Rina BDOAO01342714115
M Fathurrohim BDOAO01342723915
Sahrul BDOAC05248840515
Milawati BDOAC05248830715
Aang Baehaki BDOAC05248820915
Pak Towil BDOAC05248811115
Harikin BDOAC05248801315
Ahmad Huril BDOAC05241573215
Gita BDOAC05241553615
Hadi BDOAC05241524215
Eka Prasetya BDOAO1312027315
Rina Rose Salon BDOAC05221116415
Adi Rifai BDOAC05221265015
Febri Fauzi BDOAC05221225815
Rizki Muhammad BDOAC05221185015
Aisa BDOAO01297850815
Octy Osca BDOAO01293006215


Hendri Aprianto BDOAO01292981315

J&T:
Iswayuningsih, Sidoarjo 888 036 791 633
Iyas, Lebak: 888-036-899-744
Ibu yuyun, Tangerang Selatan: 888 028 867 710
Andi Argadila, Makasar: 888 029 438 146
Dian Nurcahya, Subang: 888 022 416 853
Yandi Rustandi: 888 024 299 762
Ragil Saputra, Tangerang: 888 024 535 191
Haidir, Batam: 888 022 416 854
Hilma, Jakarta Barat: 888 022 390 418
Nurul Hadie, Cikarang: 888 022 390 755
Ahmad Ismin, Lombok Timur: 888 022 390 756


Lion Parcel:
Amirullah, Maluku Tenggara:  11-17-446768
Sahril Sinuarta, Mataram: 11-17-453483


Indah Cargo:
Andi Martin, Lubuk Linggau: BDO 15495322

Itu aja ya buat sample. kalau dikirim semua, nanti kepanjangan :)


Bagi sobat yang mau check paket via pos Indonesia, kita cantumkan beberapa no barcode pengiriman


Kiriman Update

Kiriman update bisa Sobat cehck di samping kanan web kita, 30 resi kiriman paket yang diupdate tiap hari, lengap beserta kota dan keterangan on process/ delivered (diterima konsumen). sample nya di bawah ini


kaos distro, grosir kaos distro, kaos raglan, kaos polo, jual kaos, kaos murah, kaos bandung, kaos distro bandung, kaos distro murah, kaos distro online, reseller kaos distro, distributor kaos distro, kaos distro terbaru, pusat kaos distro,  grosir kaos,
sample kiriman


Untuk lebih lengkapnya mengenai bukti-bukti pengiriman boleh kontak admin kita. Sema nomo resi di atas ditujukan untuk saling memberikan jaminan kenyamanan dan kepuasan bermitra bersama kami. Semoga pelayanannya memuaskan. Di tunggu ya orderannya. 

artikel terkait: InfoPentingCaraPembayaranDiskonResellerCheckOngkos KirimTestimoni, dll




Bukti Pengiriman

Untuk melacak barang kiriman, Sobat bisa melihat 30 resi terbaru di samping blog. Sebagai sample, kita tampilkan bukti kiriman barang di bawah ini.


grosir kemeja distro, grosir kemeja pria distro, grosir kemeja bandung, grosir kemeja pria murah di bandung, grosir kemeja flanel, baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2017, kemeja pria distro, kemeja distro terbaru, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
bukti kiriman kaos distro


grosir kemeja distro, grosir kemeja pria distro, grosir kemeja bandung, grosir kemeja pria murah di bandung, grosir kemeja flanel, baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2017, kemeja pria distro, kemeja distro terbaru, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
bukti kiriman kaos distro

grosir kemeja distro, grosir kemeja pria distro, grosir kemeja bandung, grosir kemeja pria murah di bandung, grosir kemeja flanel, baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2017, kemeja pria distro, kemeja distro terbaru, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
testimoni konsumen



grosir kemeja distro, grosir kemeja pria distro, grosir kemeja bandung, grosir kemeja pria murah di bandung, grosir kemeja flanel, baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2017, kemeja pria distro, kemeja distro terbaru, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
bukti kiriman kaos distro



grosir kemeja distro, grosir kemeja pria distro, grosir kemeja bandung, grosir kemeja pria murah di bandung, grosir kemeja flanel, baju kemeja pria, kemeja pria terbaru, kemeja pria branded, kemeja kerja pria, kemeja pria 2017, kemeja pria distro, kemeja distro terbaru, model kemeja pria, baju kemeja pria terbaru
bukti kiriman kaos distro

kaos distro bandung, gopsir kaos distro bandung, bukti kiriman kaos distro Bandung
bukti kiriman kaos distro


2 komentar: